АНО "Спортивный клуб Федерального космического агентства Роскосмос"

magazin

petrov

Петров Алексей Николаевич

Председатель Наблюдательного Совета 'СК ФКА'
lekomcev

Лекомцев Юрий Северинович

Генеральный директор АНО 'Спортклуб Роскосмос'

laysan

Мингазова Ляйсан Камилевна

Помощник генерального директора АНО 'Спортклуб Роскосмос'

Результаты турнира по настольному теннису проводимого АНО «Спортивный клуб «Роскосмос» в зачёт VI Спартакиады Ракетно-космической отрасли»

         30 июня 2019 года АНО «Спортивный клуб Роскосмос» в соответствии с Календарным планом спортивных мероприятий ракетно-космической отрасли (далее РКО) провёл на площадке Спортивного комплекса Московского государственного университета радиотехники, электроники и автоматики турнир по настольному теннису в рамках VI Спартакиады РКО.
В соревнованиях приняло участие 13 команд РКО и более 80 спортсменов.
В упорной спортивной борьбе победителями турнира по настольному теннису стали в следующих номинациях:

Личное первенство «Мужчины -1»

1 место -

Нырков И.В. - сотрудник филиала ФГУП НПЦ имени академика Н.А.Пилюгина - Сосенский приборостроительный завод

2 место -

Бойко А.Е.  -  АО «НИИ ТП» г. Москва

3 место -

Кулаев В.Д. – ФГУП «ЦНИИМАШ» г.о. Королев

Личное первенство «Женщины»

1 место -

 Лутошкина Н.А. - сотрудник филиала  ФГУП НПЦ имени академика Н.А.Пилюгина - Сосенский приборостроительный завод

2 место -

Заярная Н.В. – Национальный Центр обороны – команда 1.

3 место -

Голубева А.И.  – АО «ЦНИРТИ имени академика А.И. Берга»

Личное первенство «Смешанные пары»

1 место -

Нырков И.В. - Лутошкина Н.А. - сотрудники филиала  ФГУП НПЦ имени академика Н.А.Пилюгина - Сосенский приборостроительный завод

2 место -

Моисеев Д.Б. - Заярная Н.В. – Национальный Центр обороны – команда 1.

3 место -

Загоскин А.Е. – Гордеева Ю.В. – Национальный Центр обороны – команда 2.

Командное первенство «Мужчины-2»

1 место -

Троянов Я.В. - сотрудник филиала  ФГУП НПЦ имени академика Н.А.Пилюгина - Сосенский приборостроительный завод

2 место -

Гончаров А.О. - ФГУП «ЦНИИМАШ» г.о. Королев

3 место -

Моисеев А.Б. – Национальный Центр обороны – команда 1

         Таким образом, абсолютным победителем турнира по настольному теннису в командном зачёте стали спортсмены ФГУП «НПЦ имени академика Н.А. Пилюгина - Сосенский приборостроительный завод». На втором месте команда Национальный Центр обороны – команда 1 и на третьем месте ФГУП «ЦНИИМАШ» г.о. Королев.
Приложение: Итоговый протокол по настольному теннису от 30.06.2019г., на 1 л.

Скачать

Имя файла: Итоговый протокол по настольному теннису от 30.06.2019г

19

 

Календарь мероприятий

calendar

ctf